e-Light2 4TX/3FX-Switch

e-Light2 4TX/3FX-Switch
Производитель:
Цена:
по запросу
Узнать цену

eks Engel e-Light2 4TX/3FX-Switch - 7/8 портовые 10/100MBit/s промышленные коммутаторы по оптоволоконными кабелями.

Серия устройств EL-100U2 включает в себя 7/8 портовые 10/100MBit/s промышленные коммутаторы, опционально поддерживающие до 8 RJ45-Ethernet портов, а также до 3-х оптических портов, совместимых с POF, HCS, многомодовыми и одномодовыми оптоволоконными кабелями.

К дополнительным функциям относятся: автоопределение (auto negotiation), поддержка интерфейсов MDX/MDIX, а также наличие систем резервного электроснабжения.

Применение POF, HCS, одномодовых и многомодовых оптоволоконных кабелей, нечувствительных к электромагнитным помехам, обеспечивает возможность передачи данных на расстояние до 40 километров.

Наличие дифференциального реле с потенциально свободными контактами и светодиодной индикацией гарантирует безопасность работы.

Промышленный коммутатор e-Light2 4TX/3FX-Switch поддерживает использование оптоволоконных коннекторов ST и SC, а также коннекторов E2000, разработанных для современных DWDM инсталляций. Система поддерживает передачу данных как по двум, так и по одному оптоволоконному кабелю с использованием технологии двунаправленной передачи данных (BIDI).

  • Поддержка оптоволоконных подключений: ST, SMA, SC, E2000, FC-PC
  • Тип оптоволокна:
    • POF 990/1000 µm
    • HCS 200/230 µm
    • Multimode 50/125 µm and 62,5/125 µm
    • Singlemode 9/125 µm
  • Дистанция передачи данных: 2 – 15 км (40 - 85 км по оптоволокну)
  • Длина волны:                650 nm, 1300 nm и WDM 1300/1500 nm
  • LED индикация статуса работы:          
    • Электроснабжение (зеленый)
    • Передача данных (желтый)
    • Статус (красный)
  • Корпус: Нержавеющая сталь с лакокрасочным покрытием
  • 6x10/100TX
  • 2x100FX POF, HCS, Multimode, Singlemode
  • Монтаж с использованием реечных креплений

e-Light2 4TX/3FX-Switch

Доставка во все регионы России и страны СНГ