e-light2M

e-light2M
Производитель:
Цена:
по запросу
Узнать цену

eks Engel e-light2M – 8-портовый промышленный коммутатор.

e-light2M – 8-портовый промышленный Ethernet коммутатор с поддержкой создания высоконадежных управляемых сетей с кольцевой топологией и временем восстановления менее 300мс.

Модели e-light2M имеют до 4-х настраиваемых FX портов и до 6 портов TX. Все модели полностью подготовлены к работе условиях неблагоприятных температурных значений (от -30до +75°C), устойчивы к электромагнитным воздействиям и могут крепиться при помощи реечных или настенных монтажных систем, широко распространенных в промышленной индустрии.

Функционал управления: Web менеджмент с использованием графического интерфейса (GUI), мониторинг портов, DHCP Client, IGMP, SNTP, SMTP, портовые и тегированные VLAN, SNMP, RMON, системы оповещения.

Ethernet коммутаторы e-light2M поддерживают работу с POF, HCS, одномодовми и многомодовыми оптоволоконными кабелями, обеспечивая передачу данных на расстояние до 100 километров.

  • Поддержка оптоволоконных подключений: SMA, ST, SC, FC-PC, LC, SC-Bidi, E2000
  • Тип оптоволокна:
    • POF 990/1000 µm
    • HCS 200/230 µm
    • Multimode 50/125 µm and 62,5/125 µm
    • Singlemode 9/125 µm
  • Дистанция передачи данных: до 100км
  • Длина волны:                650 nm, 1300 nm и WDM 1300/1500 nm
  • Возможности управления:
    • Web Management
    • Port Mirroring
    • DHCP Client
    • IGMP
    • SNTP
    • SMTP
    • Портовые и тегированные VLAN сети
    • SNMP, Web Management, RMON
    • Quality of service 802.1p
    • Система оповещения о событиях
    • TFTP Firmware для установки обновлений
  • Корпус: Нержавеющая сталь с лакокрасочным покрытием
  • 4FX и 6TX портов
  • Поддержка создания управляемых сетей с кольцевой топологией
  • Монтаж с использованием реечных креплений
  • Поддержка технологии FiberView

e-light2M

Доставка во все регионы России и страны СНГ