d-Light 232 MUX

d-Light 232 MUX
Производитель:
Цена:
по запросу
Узнать цену
eks d-Light 232 MUX - мультиплексор, обеспечивающий передачу 4-х RS232 сигналов по оптоволоконным кабелям.

Система eks d-Light 232 MUX представляет собой мультиплексор, обеспечивающий передачу 4-х RS232 сигналов по оптоволоконным кабелям. Помимо передачи RxD и TxD, система также поддерживает передачу RTS, CTS, DCD и DTR.

Мультиплексная система использует те же контакты, что и модемы. Два мультиплексора, соединенные посредством оптоволоконных кабелей, обеспечивают создание нуль-модемного соединения. Для подключения мультиплексору DTE терминалов необходимо использовать два 1:1 кабеля для подключения двух терминалов. DCE терминалы подключаются посредством нуль-модельного кабеля.

d-Light 232 MUX обеспечивает возможность передачи данных на расстояние до 40 километров с применением POF, HCS, одномодовых и многомодовых оптоволоконных кабелей, нечувствительных к электромагнитным помехам.
Наличие дифференциального реле с потенциально свободными контактами и светодиодной индикацией гарантирует безопасность работы.

Модули d-Light 232 MUX поддерживают использование оптоволоконных коннекторов ST и SC, а также коннекторов E2000, разработанных для современных DWDM инсталляций. Система поддерживает передачу данных как по двум, так и по одному оптоволоконному кабелю с использованием технологии BIDI.

Система eks d-Light 232 MUX поддерживает инновационную технологию FiberView, специально разработанную для эффективного мониторинга работы систем оптоволоконной передачи данных и электронных устройств.

  • Поддержка оптоволоконных подключений: ST, SMA, SC, E2000, FC-PC
  • Тип оптоволокна:
    • POF 980/1000µm
    • HCS (PCF) 200/230µm
    • Multimode 50/125µm или 62,5/125µm
    • Singlemode 9/125µm
  • Дистанция передачи данных: 50м – 15км
  • Длина волны: 650nm, 850nm, 1300nm или 1510nm
  • Скорость передачи данных (макс.): max. 115.2 KBit/s/на канал
  • LED индикация статуса работы:          
    • Электроснабжение (зеленый)
    • Передача данных (желтый)
    • Статус (красный)
  • Рабочее напряжение: 12-30VDC, optionally 24-60VDC
  • Корпус: Нержавеющая сталь с напылением
d-Light 232 MUX
Доставка во все регионы России и страны СНГ