d-Light 232 Redundant

d-Light 232 Redundant
Производитель:
Цена:
по запросу
Узнать цену
eks DL-232R - многофункциональная оптическая система для передачи данных RS232 по оптоволоконным кабелям, создает сеть с кольцевой структурой.

Многофункциональная оптическая система eks DL-232R служит для надежной передачи данных RS232 по оптоволоконным кабелям, позволяя создавать сети с кольцевой структурой.

Данная технология находит широкое применение в сферах, требующих повышенной надежности систем передачи данных, таких как энергетика, индустриальное производство и управление железнодорожным транспортом.
eks DL-232R обеспечивает возможность передачи данных на расстояние до 40 километров с применением POF, HCS, одномодовых и многомодовых оптоволоконных кабелей, нечувствительных к электромагнитным помехам.

Наличие дифференциального реле с потенциально свободными контактами и светодиодной индикацией гарантирует безопасность работы.
Модули d-Light 232 Redundant поддерживают использование оптоволоконных коннекторов ST и SC, а также коннекторов E2000, разработанных для современных DWDM инсталляций. Система поддерживает передачу данных как по двум, так и по одному оптоволоконному кабелю с использованием технологии BIDI.

Система eks DL-232R поддерживает инновационную технологию FiberView, специально разработанную для эффективного мониторинга работы систем оптоволоконной передачи данных и электронных устройств.

  • Поддержка оптоволоконных подключений: ST, SMA, SC, E2000, FC-PC
  • Тип оптоволокна:
    • POF 980/1000µm
    • HCS (PCF) 200/230µm
    • Multimode 50/125µm или 62,5/125µm
    • Singlemode 9/125µm
  • Дистанция передачи данных: до 100 км.
  • Длина волны: 650nm, 850nm, 1300nm или 1510nm
  • Скорость передачи данных (макс.): max. 230 KBit/s
  • LED индикация статуса работы:          
    • Электроснабжение (зеленый)
    • Передача данных (желтый)
    • Статус (красный)
  • Рабочее напряжение: 12-30VDC, optionally 24-60VDC
  • Корпус: Нержавеющая сталь с напылением
d-Light 232 Redundant
Доставка во все регионы России и страны СНГ