d-Light 232

d-Light 232
Производитель:
Цена:
по запросу
eks d-Light 232 – оптоволоконная система передачи данных последовательного интерфейса RS232.

Модули d-Light 232 поддерживают передачу с использованием протокола асинхронной передачи данных Xon/Xoff.

Инновационная система eks d-Light 232 предназначена для создания оптоволоконных «point-to-point» подключений в сетях промышленной автоматизации, обеспечивая возможность передачи данных на расстояние до 40 километров с применением POF, HCS, одномодовых и многомодовых оптоволоконных кабелей, нечувствительных к электромагнитным помехам.
Наличие дифференциального реле с потенциально свободными контактами и светодиодной индикацией гарантирует безопасность работы.

Система d-Light 232 поддерживает инновационную технологию FiberView, специально разработанную для эффективного мониторинга работы систем оптоволоконной передачи данных и электронных устройств.

  • Поддержка оптоволоконных подключений: ST, SMA, SC, E2000, FC-PC
  • Тип оптоволокна:
    • POF 980/1000µm
    • HCS (PCF) 200/230µm
    • Multimode 50/125µm or 62,5/125µm
    • Singlemode 9/125µm
  • Дистанция передачи данных: до 100 км.
  • Длина волны: 650nm, 850nm, 1300nm или 1510nm
  • Скорость передачи данных (макс.): max. 115,2 KBit/s
  • Тип передачи данных: DTE / DCE, reversible
  • LED индикация статуса работы:          
    • Электроснабжение (зеленый)
    • Передача данных (желтый)
    • Статус (красный)
  • Рабочее напряжение: 12-30VDC, optionally 24-60VDC
  • Корпус: Нержавеющая сталь с напылением

d-Light 232

Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ