LCON-1 / LCON-2

LCON-1 / LCON-2
Производитель:
Цена:
по запросу
Узнать цену

eks LCON-1 / LCON-2 - интерфейсные модули eks LCON-1 и LCON-2 применяются для передачи сигналов двухпроводных RS485 по оптоволоконным кабелям.

LCON-1 – оптоволоконный RS485 конвертер, оснащенный одним интерфейсом RS485 и одним оптоволоконным разъемом.

LCON-2 выполняет функции оптоволоконного RS485 разветвителя. Модуль оснащен одним каналом RS484 и двумя интерфейсами для подключения оптоволоконных кабелей. Все каналы соединены между собой посредством электронной схемы, что позволяет обрабатывать данные, поступающие на один из каналов, а затем передавать их на два других. Это дает возможность создания сетей с различной топологией.

  • Поддержка оптоволоконных подключений: HP Versatile Link, ST, SMA
  • Тип оптоволокна:
    • POF 980/1000µm
    • Multimode 50/125µm или 62,5/125µm
  • Дистанция передачи данных: от 50 до 2600м.
  • Длина волны: 650nm - 850nm
  • Скорость передачи данных (макс.): 57,6 KBit/s до 5 MBit/s
  • LED индикация статуса работы:          
    • Электроснабжение (зеленый)
    • Передача данных (желтый)
    • Статус (красный)
  • Рабочее напряжение: 24 V (18...30 VDC)
  • Корпус: Пластик (полиамид)
LCON-1 / LCON-2
Доставка во все регионы России и страны СНГ