Orion X-series

Матричный коммутатор Rose Orion X-series
Серия матричных KVM коммутаторов, обеспечивающих удаленное управление рабочими станциями на расстоянии до 10 км.

Серия коммутаторов Orion X доступна в конфигурациях на 48, 80, 160 и 288 динамических портов.

Передача видео кристальной четкости с максимальным разрешением до 1920х1200 @ 60 Hz, а также, поддержка разрешений DVI Single Link HD до 1080p.

Удобное в использовании экранное меню, для обеспечения легкости управления и настройки каждой подключенной станции.

Матричный KVM переключатель Orion X обеспечивает гибкость конфигурации системы, благодаря возможности использования для передачи сигналов, как оптических кабелей, так и кабелей CATx.

Порты Матричного KVM коммутатора Rose Orion X обладают возможностью автоматической настройки и выполняют функции входа при подключенном передатчике, а функции выхода при подключенном приемнике.

При помощи масштабируемого шасси пользователь имеет возможность расширить систему подключенного оборудования, подключая дополнительные карты входа/выхода (8 портов).

Отсутствует задержка при переключении источников сигнала с одинаковым разрешением видео.

Габариты (Ш x Г x В):

  • X288: 19" x 13" x 22.75" (483 x 330 x 578 мм) (13U)
  • X160: 19" x 13" x 15.75" (483 x 330 x 400 мм) (9U)
  • X80: 19" x 9.1" x 7" (483 x 230 x 178 мм) (4U)
  • X48: 19" x 9.1" x 5.25" (483 x 230 x 133 мм) (3U)

Вес:

  • X288: 76.2 lbs (34.6 кг)
  • X160: 60 lbs (26.3 кг)
  • X80: 24.5 lbs (11 кг)
  • X48: 19.6 lbs (8.9 кг)

Питание:        

  • 90-240 VAC 50-60 Hz
  • Дополнительный блок питания PSU (опционально)
  • X288: 202W
  • X160: 188W
  • X80: 99W
  • X48: 94W
  • I/O board: 13W

Разрешение:  

  • DVI single-link video: 1920 x 1200/2048 x 1152
  • DVI dual-link video: 2560 x 2048
  • VGA video: 1920 x 1200
  • HDMI video: 1920 x 1200
  • SDI: per SMPTE spec up to 3G

Дистанция передачи:

  • CATx: 460' (140м)
  • Multi-mode fiber: (62.5µ): 650' (200м)
  • Multi-mode fiber: (50µ): 1,300' (400м)
  • Multi-mode fiber: (50µ) OM3: 3,300' (1км)
  • Single-mode fiber: (9µ): 33,000' (10км)

Интерфейсы:

  • Передатчики/Приемники: Dual LC fiber или CATx
  • SD/HD/3G-SDI:Mini coax/ SFP
  • Ethernet порт: RJ45 jack
  • Управление RS232: RJ45 jack
  • Питание: IEC-320 (заменяемые блоки)

Управление:

  • On-screen display (для каждой KVM станции)
  • Web, FTP, Telnet, SMTP, Serial, IR

Эксплуатация

  • Рабочая температура: 41°F–113°F (5°C–45°C)
  • Температура хранения: -13°F–140°F (-25°C–60°C)
  • Относительная влажность: 0%–80%, без конденсации
  • Поддержка разрешений до 1920 x 1200 @ 60Hz, а также всех DVI SingleLink разрешений, включая 1080p
  • Графический интерфейс (OSD) для удобства управления и настройки каждой пользовательской станции
  • Поддержка CATx и оптоволоконных кабелей
  • Автоматическая настройка портов в зависимости от подключаемого модуля
  • Масштабируемое шасси с возможностью добавления I/O модулей для расширения системы
  • Отсутствие задержки при переключении источников сигнала с одинаковым разрешением видео
  • Компактные габариты

Удаленное управление рабочими станциями:

  • На расстоянии до 10 км. по оптоволоконному кабелю single mode
  • На расстоянии до 400 м. по оптоволоконному кабелю multi mode
  • На расстоянии до 140 м. по кабелям CATx

Опциональная поддержка:

  • VGA вход
  • Dual-link DVI входы/выходы
  • SD/HD/3G-SDI вход
  • HDMI входы/выходы
  • Transparent USB 2.0
  • RS232/RS422 последовательный интерфейс
  • Поддержка аналогового или цифрового аудио
  • Резервная система электроснабжения
  • Набор для монтажа в серверную стойку (19")

Orion X Switch Chassis without I/O Cards

OXS-CH288-00

Orion X-288 288 Port Switch Frame w/Control Board, 2 power supplies, no I/O Cards

OXS-CH160-00

Orion X-160 160 Port Switch Frame w/Control Board, 2 power supplies, no I/O Cards

OXS-CH080-00

Orion X-80 80 Port Switch Frame w/Control Board, 1 power supply, no I/O Cards

OXS-CH048-00

Orion X-48 48 Port Switch Frame w/Control Board, 1 power supply, no I/O Cards

Orion X Switch I/O Cards

OXC-OXS-CNTR

Orion X, Controler Card, RJ45 Ethernet Port, RS232, DVI, USB

OXC-08-TP

Orion X-Series I/O Board, 8 Ports, CATx

OXC-08-GBIC/8FM

Orion X-Series I/O Board, 8 Ports, Fiber Multi-mode

OXC-08-GBIC/8FS

Orion X-Series I/O Board, 8 Ports, Fiber Single-mode

OXC-08-GBIC/8F3

Orion X-Series I/O Board, 8 Ports, Fiber Single-mode, 3.125 Gbps

Orion-X software utilities

SW-OXS-XC-JT

Option 1: JAVA Tool + Extended Switching + Presets

SW-OXS-XC-JT+API

Option 2: Bundle 1 + API

SW-OXS-XC-SNMP+SL

Option 3: SNMP & SYSLOG

SW-OXS-XC-STACK

Option 4: Cascading / stacking

SW-OXS-XC-MSC

Option 5: Multi-Screen Control

Orion X Receivers – CATx

OR2-SRDTXUD1D

DVI-D, USB HID

OR2-SRDTXTD1D

DVI-D, USB HID, USB 2.0

OR2-SRDTXUD1D/AUD

DVI-D, USB HID, Audio, Serial

OR4-SRDTXTD1D/AUD

DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

OR4-SRDTXTD2D/AUD

Dual-head DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

Orion X Receivers – Multi-mode Fiber

OR2-SRDFMUD1D

DVI-D, USB HID

OR2-SRDFMTD1D

DVI-D, USB HID, USB 2.0

OR2-SRDFMUD1D/AUD

DVI-D, USB HID, Audio, Serial

OR4-SRDFMTD1D/AUD

DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

Orion X Receivers – Single-mode Fiber

OR2-SRDFSUD1D

DVI-D, USB HID

OR2-SRDFSTD1D

DVI-D, USB HID, USB 2.0

OR2-SRDFSUD1D/AUD

DVI-D, USB HID, Audio, Serial

OR4-SRDFSTD1D/AUD

DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

Orion X Transmitters – CATx

OT2-SLDTXUD1D

DVI-D, USB HID

OT2-SLDTXUD1V

DVI-I (VGA), USB HID

OT2-SLDTXTD1D

DVI-D, USB HID, USB 2.0

OT4-SLDTXTD1V

DVI-I (VGA), USB USB 2.0, HID

OT2-SLDTXUD1D/AUD

DVI-D, USB HID, Audio, Serial

OT4-SLDTXUD1V/AUD

DVI-I (VGA), USB HID, Audio, Serial

OT4-SLDTXTD1D/AUD

DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

OT4-SLDTXTD2D/AUD

Dual-head DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

OT4-SLDTXTD1V/AUD

DVI-I (VGA), USB USB 2.0, HID, Audio, Serial

Orion X Transmitters – Multi-mode Fiber

OT2-SLDFMUD1D

DVI-D, USB HID

OT2-SLDFMUD1V

DVI-I (VGA), USB HID

OT2-SLDFMTD1D

DVI-D, USB HID, USB 2.0

OT4-SLDFMTD1V

DVI-I (VGA), USB HID, USB 2.0

OT2-SLDFMUD1D/AUD

DVI-D, USB HID, Audio, Serial

OT4-SLDFMUD1V/AUD

DVI-I (VGA), USB HID, Audio, Serial

OT4-SLDFMTD1D/AUD

DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

OT4-SLDFMTD1V/AUD

DVI-I (VGA), USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

Orion X Transmitters – Single-mode Fiber

OT2-SLDFSUD1D

DVI-D, USB HID

OT2-SLDFSUD1V

DVI-I (VGA), USB HID

OT2-SLDFSTD1D

DVI-D, USB HID, USB 2.0

OT4-SLDFSTD1V

DVI-I (VGA), USB HID, USB 2.0

OT2-SLDFSUD1D/AUD

DVI-D, USB HID, Audio, Serial

OT4-SLDFSUD1V/AUD

DVI-I (VGA), USB HID, Audio, Serial

OT4-SLDFSTD1D/AUD

DVI-D, USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

OT4-SLDFSTD1V/AUD

DVI-I (VGA), USB HID, USB 2.0, Audio, Serial

Orion X Power supplies

SWP-RPS-OXS

Plug-in PSU, for Orion X 48 ports (Spare Part or Redundancy)

SWP-RPS-OXS-160

Plug-in PSU, for Orion X 80 ports (Spare Part or Redundancy)

SWP-RPS-OXS-080

Plug-in PSU, for Orion X 160 ports (Spare Part or Redundancy)

SWP-RPS-OXS-048

Plug-in PSU, for Orion X 288 ports (Spare Part or Redundancy)

Orion X fan trays and filter pads

FAN-OXS-288

Fan Tray, for Orion X 48 ports (Spare Part)

FAN-OXS-160

Fan Tray, for Orion X 80 ports (Spare Part)

FAN-OXS-080

Fan Tray, for Orion X 160 ports (Spare Part)

FAN-OXS-048

Fan Tray, for Orion X 288 ports (Spare Part)

FLT-OXS-288

Filter Pads, for Orion X 48 ports (Spare Part)

FLT-OXS-160

Filter Pads, for Orion X 80 ports (Spare Part)

FLT-OXS-080

Filter Pads, for Orion X 160 ports (Spare Part)

FLT-OXS-048

Filter Pads, for Orion X 288 ports (Spare Part)

Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ