VX160 Router

Матричный коммутатор Thinklogical VX160
Матричный KVM коммутатор, сертифицированный по стандарту Common Criteria EAL4 NATO/NSA для мульти-классификационной инфраструктуры.
Пропускная способность 6.25 Гбит/с. 160 дуплексных оптических портов для двух раздельных неблокируемых матриц 160 x 160. Модули питания с возможностью горячей замены. Поддержка оптоволоконных одномодовых и многомодовых SFP+ модулей. поддержка коаксиальных SFP модулей для SDI/HD и SDI/3G видео.

6.25-гигабитный коммутатор VX 160 создан для применения в критически важных средах. VX 160, предназначенный для повышения операционной эффективности и максимального использования ресурсов, предлагает непревзойденную масштабируемость, качество сигнала и гибкость управления. Этот надежный коммутатор поддерживает передовые приложения в таких средах, как телетрансляции, пост-продакшн, а также применяется на государственных предприятиях, медицинских, военных и коммерческих объектах. Пропускная способность в 6.25 Gbps обеспечивает высочайшее качество видео.
  • Влажность:  5-95% RH, без конденсата
  • Рабочая температура: 0-50° C (32-122° F)
  • Стойка: EIA 19” (48.26 см)
  • Высота: 16 RU 28“ (71.12 см)
  • Ширина: 17.19” (43.7 см)
  • Глубина: 15” (40 см)
  • Вес модуля: 46,87 кг
  • Вес поставки: 56,63 кг
  • Порты: минимальная конфигурация 20 x 20 до 160 x 160
  • Питание: 100-240В AC, 47-63 Гц универсальный AC источник питания
  • Приблизительная потребительская мощность: 850 Вт при полной загрузке

Модули питания с возможностью горячей замены. Поддержка оптоволоконных одномодовых и многомодовых SFP+ модулей. поддержка коаксиальных SFP модулей для SDI/HD и SDI/3G видео.

6.25-гигабитный коммутатор VX 160 создан для применения в критически важных средах. VX 160, предназначенный для повышения операционной эффективности и максимального использования ресурсов, предлагает непревзойденную масштабируемость, качество сигнала и гибкость управления. Этот надежный коммутатор поддерживает передовые приложения в таких средах, как телетрансляции, пост-продакшн, а также применяется на государственных предприятиях, медицинских, военных и коммерческих объектах. Пропускная способность в 6.25 Gbps обеспечивает высочайшее качество видео.

Система с поддержкой “горячей замены” и резервирования

Модульная архитектура VX 160 поддерживает “горячую замену” для всех критически важных компонентов системы, включая блоки питания, вентиляторы и подключаемые оптические модули (SFP+), что позволяет минимизировать ущерб в случае выхода из строя одного их компонентов. Платы I/O с возможностью “горячей замены” позволяют реконфигурировать VX 160 без необходимости выключать устройство или прерывать вычисления и передачу данных. Кроме того, двойное резервирование блоков питания обеспечивает непрерывное бесперебойное питание.

Коммутатор VX 160 может управляться с помощью компьютера на базе Linux или Windows.

Это обеспечивает легкость настройки и управления через сетевое соединение или последовательный порт контроллера (например, Crestron, AMX или домотканной интерфейсы).

Это позволяет для настройки, а также легкость управления и администрации, имеющие доступ осуществляется через сетевое соединение (браузер), или последовательный порт для третьего участника интеграции контроллера (например, Crestron, AMX или интерфейсы home-spun). Более того, VX 160 оснащен стандартными LC коннекторами и совместим с линейками оптоволоконных KVM Thinklogical Velocity, видео передатчиками и приемниками.

Функциональные возможности управления с использованием Thinklogical X4 Configurator
VX 160 создан с широкими возможностями управления, призванными упростить работу с системой в критически важных средах визуализации.

Thinklogical X4 Configurator - это расширенный пользовательский интерфейс для удаленного управления. X4 Configurator обеспечивает простые и удобные возможности настройки управления и переключения между источником видео и дисплеями, в качестве которых могут выступать настольные мониторы, терминалы конференц-комнат, видеостены, управляющие консоли, биомедицинские мониторы, и другое оборудование. Кроме того, передача видео может осуществляться как в широковещательном, так и в многоадресном режимах.

Для сохранения и удобного использования наиболее часто требуемых конфигураций могут быть созданы пресеты. Опция предварительного просмотра позволяет просмотреть все выходные сигналы перед переключением в режим “live”.

VXM-DI0020 Velocity Matrix Router 160 Data Input Card, 20 Ports, SFP+, Multi-Mode

VXM-DO0020 Velocity Matrix Router 160 Data Output Card, 20 Ports, SFP+, Multi-Mode

VXM-DI0S20 Velocity Matrix Router 160 Data Input Card, 20 Ports, SFP+, Single Mode

VXM-DO0S20 Velocity Matrix Router 160 Data Output Card, 20 Ports, SFP+, Single Mode

Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ