USB-удлинитель USB 2.0 Extender

USB удлинитель / усилитель активный Thinklogical USB 2.0 Extender
Производитель:
Цена:
по запросу
Активный удлинитель для передачи сигналов USB 2.0 на расстояние до 1 км по двум оптоволоконным кабелям.

Активный удлинитель / усилитель Thinklogical USB 2.0 Extender обеспечивает возможность передачи данных со скоростью до 480Мб/с и поддерживает все типы современных USB 2.0 устройств, включая DVD приводы, высокоскоростные Flash накопители и другое периферийное оборудование. Передача сигналов осуществляется без задержек и искажений.

Интерфейсы:

  • Приемник: USB-A(4), ST/SC оптоволоконный коннектор (2), 2.5мм разъем питания
  • Передатчик: USB-B(1), ST/SC оптоволоконный коннектор (2), 2.5мм разъем питания

Оптоволоконные кабели:

  • Тип оптоволокна: Duplex Multi-Mode fiber 50 или 62.5 микрон

Передача данных:

  • Дистанция передачи данных: 1000 метров (3280 футов)
  • Скорость передачи данных: до 480 Mb/s

Габариты:

  • Высота: 2.85см
  • Ширина: 16.82см
  • Глубина: 11.75см
  • Вес: 0.90кг

Гарантия:

  • Срок гарантии: 1 год
  • Поддержка USB 1.1 (low-speed, full-speed) и USB 2.0 интерфейсов с возможностью передачи данных со скоростью до 480 Mb/s
  • Передача высокоскоростных сигналов USB 2.0 и 1.1 на расстояние до 1000 метров (1км.)
  • Plug&Play установка; Настройка и установка дополнительного ПО не требуется
  • Поддержка всех основных операционных систем: Windows, Mac OS X, Linux, Sun
  • Возможность увеличения количества подключенных USB устройств посредством использования USB концентратора
  • Передача данных по двум оптоволоконным кабелям (multi-mode)
  • Светодиодная индикация статуса подключений
  • Возможность выбора типа оптоволоконных коннекторов: ST или SC
USB-000002-STTX
USB-000002-STRX
USB-000002-SCTX
USB-000002-SCRX
Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ