USB 2.0 Ranger 2224

USB удлинитель / усилитель Icron USB 2.0 Ranger 2224
4-портовый USB удлинитель / усилитель Icron USB 2.0 Ranger 2224 для передачи сигналов USB 2.0 на расстояние до 500 метров по многомодовому оптоволоконному кабелю.

USB удлинитель / усилитель Icron USB 2.0 Ranger 2224 высокоскоростное решение для передачи сигналов 4-х интерфейсов USB 2.0 по многомодовым оптоволоконным кабелям на расстояние до 500 метров.
USB удлинитель / усилитель Icron USB 2.0 Ranger 2224 совместим со всеми основными операционными системами, и поддерживает все типы USB-устройств, начиная с высокоскоростных web-камер, жестких дисков, принтеров, сканнеров, аудиоустройств, сенсорных дисплеев, цифровых камер и игровых контроллеров.

  • Дистанция: 500 м по50/125μm MM, 275 м по 62.5/125μm MMF
  • LEX модуль USB разъем: 1 x USB тип B
  • LEX модуль Link разъем: 1 x SFP Duplex LC
  • REX модуль Link разъем: 1 x SFP Duplex LC
  • REX модуль USB разъем: 4 x USB Type A
  • Максимальное количество подключаемых USB-устройств: 14 USB-устройств или 3 USB-хаба с 11 USB-устройствами
  • Мощность блока питания: 5V DC @ 3A максимум
  • Ток, доступный по USB на модуле REX: 4 x 500 мА
  • Размеры LEX и REX модулей: 100 x 76 x 26 мм
  • Рабочая температура: от 0°C до 50°C
  • Общий вес: 0.9 кг
  • Сертификаты: FCC (Class B), IC (Class B), CE (Class B)
  • Передача сигналов интерфейсов USB 2.0 и USB 1.1
  • Поддержка USB 2.0 и USB 1.1 хостов
  • Передача данных всех USB устройств со скоростью до 480Мб/c
  • Дистанция передачи данных – до 500 метров по многомодовому оптоволоконному кабелю
  • Технология «plug & play» - не требуется установки драйверов
  • Поддержка всех основных ОС: Windows®, Mac OS X® и Linux®
  • Количество подключенных устройств может быть увеличено за счёт использования дополнительных USB-концентраторов
  • Сертификация FCC Class B
  • Прочный металлический корпус
USB Ranger 2224 00-00260
USB Ranger 2224 00-00261
USB Ranger 2224 00-00262
USB Ranger 2224 00-00263
Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ