USB 2.0 Ranger 2244

Активный USB-удлинитель Icron USB 2.0 Ranger 2244
Активный 4-портовый USB-удлинитель Icron USB 2.0 Ranger 2244 для передачи сигнала по одномодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 10 км.

Активный 4-портовый USB-удлинитель Icron USB 2.0 Ranger 2244 высокоскоростное решение для передачи сигналов 4-х интерфейсов USB 2.0 по одномодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 10 километров.

Поддерживаются все типы USB 2.0 и 1.1 устройств, включая изохронные web-камеры.
Активный 4-портовый USB-удлинитель Icron USB 2.0 Ranger 2244 , как и все устройства серии Ranger 2200, обеспечивает электроснабжение USB устройств по стандарту ExtremeUSB® с помощью LionsGate™ USB Extension ASIC компании Icron (500 мА на каждый USB порт).

ExtremeUSB® гарантирует передачу сигналов USB 2.0 интерфейса со скоростью до 480Mbps без необходимости использования дополнительных драйверов. Будучи «plug-&-play» решением, Ranger 2244 совместим со всеми основными операционными системами, и поддерживает все типы USB устройств, включая высокоскоростные web-камеры, жесткие диски, принтеры, сканнеры, аудиоустройства, сенсорные дисплеи, цифровые камеры и игровые контроллеры.

  • Дистанция: 10 км по SM оптоволоконному кабелю
  • LEX модуль USB разъем: 1 x USB тип B
  • LEX модуль Link разъем: 1 x SFP Duplex LC
  • REX модуль Link разъем: 1 x SFP Duplex LC
  • REX модуль USB разъем: 4 x USB Type A
  • Максимальное количество подключаемых USB-устройств: 14 USB-устройств или 3 USB-хаба с 11 USB-устройствами
  • Мощность блока питания: 5V DC @ 3A максимум
  • Ток, доступный по USB на модуле REX: 4 x 500 мА
  • Размеры LEX и REX модулей: 100 x 76 x 26 мм
  • Рабочая температура: от 0°C до 50°C
  • Общий вес: 0.9 кг
  • Сертификаты: FCC (Class B), IC (Class B), CE (Class B)
  • Удлинение сигналов USB 2.0 и USB 1.1
  • Поддержка USB 2.0 и USB 1.1 хостов
  • Передача данных всех USB устройств со скоростью до 480Мб/c
  • Дистанция передачи данных – до 10 километров по одномодовому оптоволоконному кабелю
  • Технология «plug & play». Не требуется установки дополнительных драйверов
  • Поддержка всех основных ОС: Windows®, Mac OS X® и Linux®
  • Количество подключенных устройств может быть увеличено за счёт использования дополнительных USB-хабов
  • Сертификация FCC Class B
  • Прочный металлический корпус
USB Ranger 2244 00-00264
USB Ranger 2244 00-00265
USB Ranger 2244 00-00266
USB Ranger 2244 00-00267
Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ