Velocitydvi Extension System – 3

DVI удлинитель Velocitydvi 3
Цена:
по запросу
Узнать цену
DVI удлинитель Velocitydvi 3 передаёт один или два сигнала Single Link DVI, аудио и RS232 на расстояния до 40 км.

DVI удлинитель Velocitydvi 3 передаёт сигналы видео, аудио и RS232 на расстояния до 40 км по одномодовому или многомодовому оптоволоконному кабелю без задержек, искажений и потерь качества. DVI удлинитель Velocitydvi 3 передаёт видео и периферийные сигналы без сжатия, единым потоком.

DVI удлинитель Velocitydvi 3 – это профессиональное решение для проектов, требовательных к качеству и надёжности коммутаций.

Технические характеристики Velocitydvi System - 3

Видео режимы

DVI 1920 x 1200

Рабочая температура

0-50 С

Рабочая влажность

5-95% относительной влажности

Размеры и вес

Velocitydvi-3 
Монтируется в стойку 19”
Высота: 1.1"(27,94 мм)
Длина: 7" (177,80 мм)
Ширина: 5,375" (136,65 мм)
Вес: 0,45 кг
Вес поставки: 4,08 кг
Velocitydvi -3 w/Neutrik 
Высота: 2,44" (61.98 мм)
Длина: 7" (177.8 мм)
Ширина: 5,375" (136.53 мм)
Вес: 0,68 кг
Вес поставки: 4,08 кг 

Оптический кабель

5 multi-mode или single-mode (доступен, но не поставляется)
Для меньшего числа кабелей свяжитесь с представителем Thinklogical

Расстояние

До 50 метров с кабелем 62.5/125 um, тип OM1
До 350 метров с кабелем 50/125 um, тип OM2
До 750 метров с кабелем  50/125 um, тип OM3
До 1000 метров с кабелем 50/125 um, тип OM3 enhanced
До 10 км с кабелем 9/125 um, типOS2 (Single-Mode)
Для большего расстояния свяжитесь с представителем Thinklogical

Потребление питания

6 Вт

Блок питания

AC/DC универсальный адаптер вх.: 90-264ВAC

Гарантия

12 месяцев с момента поставки
Возможна расширенная гарантия

VelocityKVM System - 3

Передатчик:

Видео

DVI-D (3)

Разъем питания

2,5 мм

Оптоволоконные порты

SC/APC для single mode, LC, SC или ST для multi-mode

Аудио

3.5 мм мини Jack

Последовательный порт

RJ- 45

Приемник:

Видео

DVI-D (3)

Разъем питания

2,5 мм

Аудио

3.5 мм мини Jack

Последовательный порт

RJ- 4

Оптоволоконные порты

SC/APC для single mode, LC, SC или ST для multi-mode

 Включены кабели

DVI-D папа/папа, 2 метра  

  • Поддержка single link DVI видео разрешений
  • Технология MRTS с пропускной способностью до 6.25Gbps для высококлассной передачи несжатого DVI видео
  • Устойчивость к электромагнитным помехам благодаря использованию оптоволоконных кабелей для передачи данных
  • Возможность использования одного, двух или четырех оптоволоконных кабелей в зависимости от сферы применения
  • Безупречное качество передачи видео изображения без потери фреймов и снижения разрешения
  • Передача сигналов на расстояние до:
    • 350 метров с использованием SX+ multi-mode оптоволокна (макс. дистанция для HDCP)
    • 750 метров с использованием SX+ multi-mode оптоволокна
    • 1000 метров с использованием eSX+ multi-mode оптоволокна
    • 40 километров с использованием single-mode оптоволокна
  • Наличие локального видео порта на модуле-передатчике
  • Наличие дополнительного видео выхода на модуле-приемнике
  • Наличие аудио и последовательного портов (только на моделях A/V+)
  • Наличие портов сбалансированного аудио (только на моделях A/V Pro)
  • Поддержка HDCP (только для моделей VEL-3 и VEL-3A/V+)
  • Поддержка масштабирования и конвертации форматов видео (для моделей VEL-3 RX, VEL-3 A/V+ RX)
  • Поддержка DDC2B/EDID
  • Простая и быстрая установка «Plug & Play»
  • Доступны устройства с SC-, ST- или LC или Neutrik оптоволоконными разъемами

Velocitydvi System-3 A/N+: multi-mode

VEL-AN0M03-LCRX Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Single Link DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, LC
VEL-AN0M03-LCTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Single Link DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, LC
VEL-AN0M03-SCRX Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Single Link DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, SC
VEL-AN0M03-SCTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Single Link DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, SC
VEL-AN0M03-STRX Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Single Link DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, ST
VEL-AN0M03-STTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Single Link DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, ST
VEL-AN0M03-NKR Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Single Link DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, Neutrik® LC
VEL-AN0M03-NKTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Single Link DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, Neutrik® LC

Velocitydvi System-3R A/N+: multi-mode 

VEL-ANRM03-LCRX Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Redundant DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, LC
VEL-ANRM03-LCTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Redundant DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, LC
VEL-ANRM03-SCRX Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Redundant DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, SC
VEL-ANRM03-SCTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Redundant DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, SC
VEL-ANRM03-STRX Velocity 3 DVI Video Extender Receiver, Redundant DVI, AUX DVI Output, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, ST
VEL-ANRM03-STTX Velocity 3 DVI Video Extender Transmitter, Redundant DVI, Local DVI Port, DDC, Network, Audio, Multi-Mode, ST

Доставка во все регионы России и страны СНГ