Draco tera compact: теперь с поддержкой 3G-SDI и USB 3.0
Новый матричный KVM-переключатель Draco tera compact, в дополнение к возможности переключения видеосигналов с HD на 4K, обеспечит маршрутизацию сигналов USB 3.0 и 3G-SDI.
Компания IHSE объявила о выпуске нового матричного KVM-коммутатора Draco tera compact. В дополнение к возможности переключения видеосигналов с HD на 4K, новый коммутатор будет оснащён параллельными портами для одновременной маршрутизации USB 3.0 и 3G-SDI сигналов.
Матричные коммутаторы Draco tera compact с 80 динамическими портами I/O широко используются в самых разных отраслях при организации удалённых рабочих мест. Коммутаторы Draco tera compact обеспечивают возможность переключаться между несколькими системами с одного пользовательского рабочего места.
Новая линейка коммутаторов UNI, наряду с переключением компьютерных сигналов, сможет одновременно переключать до 32 SuperSpeed USB 3.0 и сигналы 3G-SDI.
Энно Литтманн, управляющий директор IHSE: «Сегодня 3G-SDI-сигналы используются всё чаще. В частности, в приложениях видеомонтажа, требующих одновременного предварительного просмотра сразу нескольких кадров. Отмечается также рост популярности высокоскоростных интерфейсов USB 3.0. UNI-коммутаторы обеспечат единое решение переключения для всех типов сигналов, в дополнение ко всем преимуществам существующих KVM-коммутаторов IHSE Draco tera. Новые переключатели будут работать как в оптоволоконной среде, так и по витой паре».
Переключатели Draco tera compact доступны с 48 портами CatX и 16 или 32 UNI-портами. IHSE также предоставляет модели с 8, 16, 32 и 48 универсальными UNI-портами для USB 3.0 и 3G-SDI.
Полная линейка KVM-коммутаторов IHSE, включая новый Draco tera compact, будет представлена на крупнейшей европейской выставке технологий интеграции ISE, которая пройдёт 9 – 12 февраля 2016 в Амстердаме.
Присоединяйтесь к IHSE на ISE 2016
Получите бесплатный билет, используя промо-код IHSE – 831331.
К слову, на ISE вы также сможете обсудить новые технологические возможности организации матричных сетей с представителями «КВМ технологии». Если вы собираетесь на ISE, сообщите нам, пожалуйста, удобное для вас время встречи у стенда IHSE.
Есть вопросы? Мы с удовольствием ответим на них по тел. 8 495 648 67 41.