Adder приглашает: Control Room Technology Workshop в Варшаве
Компания Adder совместно с партнёрами (Mitsubishi, Wacom, Eizo, Mauell и др.) приглашает специалистов и руководителей IT-подразделений принять участие в семинаре, посвящённом проектированию ситуационных центров.

Control Room Technology Workshop - это два однодневных семинара для обсуждения особенностей проектирования ситуационных центров. Основное внимание будет уделено современным возможностям решения актуальных проблем, возникающих перед специалистами при проектировании ситуационных центров.
Присоединяйтесь! Эксперты поделятся с вами своим опытом по важнейшим вопросам проектирования, эргономики, гибкости и производительности ситуационных центров.
Торопитесь! Количество мест ограничено!
Семинар Control Room Technology Workshop посвящён новейшим трендам и технологиям, используемым при создании ситуационных центров. Во время семинара профессионалы (как интеграторы, так и директора IT-подразделений компаний-заказчиков) увидят, как различные технологии могут дополнять друг друга для обеспечения максимальной производительности, безопасности и удобства. Control Room Technology Workshop - возможность встретиться и пообщаться с коллегами по отрасли, наладить партнёрские отношения, обменяться идеями, получить советы экспертов по актуальным и планируемым задачам.
Компании-партнёры мероприятия
Adder Technology
Adder Technology (Великобритания) специализируется на проектировании и производстве IP KVM решений, повышающих безопасность данных и эффективность работы операторов ситуационных центров. KVM-оборудование Adder используется в таких отраслях, как логистика, безопасность, электроэнергетика. Клиентами компании являются Национальное агентство по авиаперевозкам (Великобритания), EDF Energy, Государственная электросетевая корпорация Китая и многие другие предприятия по всему миру.
Mitsubishi Electric
Mitsubishi Electric - это один из ведущих поставщиков профессиональных видеостен. Видеостены Mitsubishi Electric используются по всему миру для управления транспортными потоками, электросетями и водоснабжением, в телеком-проектах и др. отраслях.
Saifor
Компания Saifor специализируется на заказной технической мебели и стойках 19 дюймов. Миссия компании - обеспечить сотрудникам ситуационных центров комфорт управления оборудованием. Saifor разработал широкий ассортимент специализированной мебели, которая обеспечивает идеальное взаимодействие между пользователями и оборудованием рабочей среды.
Mauell
Mauell - всемирно известный немецкий системный интегратор, специализирующийся на создании законченных IT-решений для предприятий энергетической отрасли.
Помимо перечисленных компаний, на семинаре будут представлены решения для ситуационных центров от таких компаний, как Man & Machine, Eizo и Wacom.