«КВМ технологии» на NAIS-2017
NAIS - Национальная выставка инфраструктуры российской авиации. «КВМ технологии» представит решения для организации распределённых рабочих мест для диспетчерских и ситуационных центров.
«КВМ технологии» приглашает ИТ-специалистов посетить стенд компании на Национальной выставке инфраструктуры российской авиации (NAIS-2017), которая пройдёт 8 – 9 февраля в павильоне 2 Крокус Экспо.
На стенде (D-427) будут представлены различные решения организации распределённых рабочих мест диспетчеров и будут работать наши сотрудники, с которыми вы сможете обсудить актуальные вопросы по текущим и планируемым проектам.
Также обратите внимание на программу форума, где «КВМ технологии» представит доклад «Централизованное и распределённое управление объектами ИТ-инфраструктуры в диспетчерских службах аэропорта» (9 февраля, зал «Авиатор», 10.00 – 12.30).
NAIS – крупнейшая деловая площадка в России и СНГ для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий, решений и услуг и первых лиц авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других авиапредприятий.
Место проведения: г. Москва, «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 7.
Даты: 8-9 февраля 2017 года
Часы работы выставки: с 10 до 18 часов
Стенд «КВМ технологии»: D-427
Страница КВМ технологии на сайте NAIS >>