Avio F120 (Avio F125)

KVM удлинитель Matrox Avio F120
Цена:
по запросу
Узнать цену
Оптоволоконные KVM удлинители, обеспечивающие передачу двух каналов несжатого DVI видео, а также сигналов периферийных устройств на расстояние до 10 километров.

Система удлинителей Avio F120 и Avio F125 состоит из двух модулей – передатчика и приемника. Модули соединяются между собой посредством одного дуплексного оптоволоконного кабеля (LC-LC), обеспечивая рекордные показатели пропускной способности – до 10Гбит/с. Это гарантирует невероятно четкое и плавное отображение видео с поддержкой разрешений HD, 2K и 4K.

Система поддерживает передачу двух каналов Full HD DVI видео, стерео аудио, сигналов интерфейса USB 2.0 (1.1) и PS/2.

KVM удлинители Matrox Avio представляют собой идеальное коммутационное решение для таких сфер применения, как дизайн и разработка графического контента, 3D инсталляции, телерадиовещание, постпродакшн, управление технологическими процессами, ситуационное урегулирование и др.


Avio F120

Avio F125

 

Оборудование

Передатчик

Приемник

Передатчик

Приемник

Парт-номер

AV-F120TXF

AV-F120RXF

AV-F125TXF

AV-F125RXF

Подключение к ПК

Видео коннектор #1

1x DVI-D SL/DL

1x DVI-D SL/DL

Видео коннектор #2

1x DVI-D SL

1x DVI-D SL

USB HID Type 
Mini-B

2

3

USB 2.0 Type B

1

1

PS/2 клавиатура

1

1

PS/2 мышь

1

1

Line In 3.5мм

1

1

Line Out 3.5мм

1

1

Подключение локальной консоли

Видео коннектор #11

1x DVI-I SL/DL

1x DVI-I SL/DL

1x DVI-I SL/DL

1x DVI-I SL/DL

Видео коннектор #2

1x DVI-I SL

1x DVI-I SL

1x DVI-I SL

1x DVI-I SL

Analog VGA2

2

2

2

2

USB HID Type A

2

4

2

2

USB 2.0 Type A

2

2

4

PS/2 клавиатура

1

1

1

1

PS/2 мышь

1

1

1

1

Mic In 3.5мм

1

1

1

1

Headphone out 3.5мм

1

1

1

1

Line In 3.5мм

1

1

1

1

Line Out 3.5мм

1

1

1

1

USB Type B 
(Debug Port)

1

1

Выходные видео разрешения (макс.)

DVI Single Link (SL)

2x 1920x1200 60Hz

2x 2048x1080 60Hz

2x 1920x1200 60Hz

2x 2048x1080 60Hz

DVI Dual Link (DL)

1x 2560x1600 60Hz

1x 4096x2160 24Hz, 30Hz

1x 2560x1600 60Hz

1x 4096x2160 24Hz, 30Hz

Analog VGA

2x 1920x1200 60Hz

2x 1920x1200 60Hz

Другие характеристики

Status LED индикаторы

2

2

2

2

OSD меню

Yes

Yes

Yes

Yes

HDCP Compliant3

Yes

Yes

Габариты

8.5"x1.65"x5.34"

8.5"x1.65"x5.34"

8.5"x1.65"x5.34"

8.5"x1.65"x5.34"

Standalone (S) или 
Rack-Mountable (R)

S/R

S/R

S/R

S/R

Питание (PSU)

1x external 12V

1x external 12V

1x external 12V

1x external 12V

Кабели4

2x DVI-D Cables,
1x USB A-B,
4x Power Cords

4x Power Cords

2x DVI-D Cables,
1x USB A-B,
2x 3.5mm Audio Stereo Cable,
4x Power Cords

4x Power Cords

Подключение между передатчиком и приемником

LC коннекторы

2

2

Дистанция передачи Multimode (MM)

400 м (1312 ft) - OM3, OM4 multi-mode 50/125 μm
82 м (269 ft) - OM2 multi-mode 50/125μm
33 м (108 ft) - OM1 multi-mode 62.5/125μm

Дистанция передачи Single-Mode (SM)

10 км (6.2 mi) - OS1, OS2 single-mode 9/125 μm

Сертификация

EMC сертификация

Class A: ACMA, CE, FCC, VCCI, KCC

SFP

850 um laser compliant to 21CFR, Subpart J, Class 1

Гарантия

2-года

  • SFP+ модули, обеспечивающие пропускную способность до 10Гбит/с.
  • Передача несжатого Dual-link DVI видео по одному дуплексному оптоволоконному кабелю
  • Поддержка передачи HD, 2K, 4K видео разрешений без потери кадров и снижения качества картинки
  • Поддержка двух Single-link DVI дисплеев или одного Dual-link DVI дисплея
  • Наличие USB HID портов для подключение клавиатуры, мыши, сенсорных дисплеев и других HID устройств
  • Поддержка высокоскоростной передачи сигналов USB 2.0 устройств, включая устройства с асинхронным интерфейсом (для модели Avio F125)
  • Передача сигналов на расстояние до 400 метров по многомодовому оптоволоконному кабелю и до 10 километров по одномодовому оптоволоконному кабелю
  • Возможность конвертации цифровых сигналов в аналоговые для подключения до 2-х VGA мониторов с максимальным разрешением до 1920x1200@60Hz
  • Поддержка аналогового стереозвука для подключения аудио оборудования
  • Поддержка DDC и EDID для безупречного отображения видео контента на удаленных дисплеях
  • Технология HDCP для безопасной передачи контента (для модели Avio F125)
  • Возможность использования PS/2 клавиатуры и мыши
  • Наличие выходных портов на модуле-передатчике для удобства настройки и возможности подключения калибровочного дисплея
  • Пассивное охлаждение модулей (безвентиляторная конструкция)
  • Наличие OSD меню для удобства мониторинга и конфигурации системы
  • Возможность стоечного монтажа модулей
  • Технология «Plug & play» для быстрого и легкого подключения
  • Совместимость с ОС Microsoft® Windows®, Mac OS X®, Linux® и UNIX®
  • Совместимость с сетевыми оптоволоконными переключателями
  • Всемирная сеть технической поддержки клиентов
AV-F120TXF
AV-F120RXF
AV-F125TXF
AV-F125RXF
Доставка во все регионы России и страны СНГ