Velocitykvm - 4

KVM удлинитель Thinklogical Velocitykvm System-4
KVM удлинитель Thinklogical Velocitykvm System-4 поддерживает один Single-Link DVI монитор, PS2, полнодуплексное стерео аудио и RS-232.

В зависимости от ваших предпочтений, система может быть оборудована портами USB 1.0 (HID), USB 1.1, USB 1.1 с Ethernet 10/100 Base-T, или USB 1.1 и USB 2.0 (до 480 Мбит/с). Используя одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель можно перенести пульт управления системой с DVI монитором и периферийными устройствами на расстояние от нескольких метров до 10 километров от контролируемого компьютера с максимальным уровнем безопасности и без потери разрешения.

Основываясь на передовой технологии Thinklogical MRTS (Multi Rate Transmission System), KVM-удлинитель обеспечивает передачу DVI-сигнала без сжатия, потери цветности и фреймов. Кроме того, все подключенные периферийные устройства будут работать без задержки, что делает данный KVM удлинитель подходящим для применения в различных индустриях: телевещание, профессиональная обработка аудио и видео, ситуационные коммандно-контрольные центры, университеты, масштабные системы Digital Signage.

Velocitykvm System – 4 состоит из системы передатчик-приемник, которые легко устанавливаются и сразу же могут быть введены в эксплуатацию. В зависимости от инфраструктуры пользователя передатчик и приемник могут быть соединены одномодовым или многомодовым оптоволоконным кабелем. Передатчик подключается к компьютеру с помощью специальных кабелей, входящих в комплект поставки. На передатчике находятся дополнительные порты для подключения клавиатуры, мыши и монитора. Приемник обеспечивает подключение и передачу сигналов устройств управления компьютером и монитора.

Используя стандартные SFP+ трансиверы, система позволяет использовать как многомодовый, так и одномодовый оптоволоконные кабели.Velocitykvm Extender – 4 в мультимодовой конфигурации требует использования двух оптоволоконных кабелей. По одному из них передаются видео-сигналы и сигналы USB, а по другому обратный USB сигнал и DDC. Информация DDC (Display Data Channel) или EDID (Extended Display Identification Data) передается компьютеру из специальной зоны памяти передатчика Thinklogical или с локально подключенного к нему монитора. Кроме того, была добавлена функция передачи сигнала DDC с удаленного монитора. Мультимодовые модели доступны с SC, ST или коннекторами LC. Стандартное количество кабелей – два, однако есть модели с другим числом кабелей.

  • Видео разрешение DVI-D все Single-Link DVI разрешения
  • Рабочая температура 0°-50°C; (32°-122°F)
  • Влажность 5-95% RH, без конденсирования
  • Размер стойки: EIA 19"
  • Высота: 1U-1.72” (4.40 см)
  • Глубина: 14.22“ (36.1 см)
  • Ширина: 17.49" (44.5 см)
  • (Допуск: ± .039"; .100 см)
  • Вес: 4.99 кг для модуля
  • Вес с упаковкой: 12.25 кг для пары
  • Потребляемая мощность 40 Вт для модуля
  • Напряжение питания 100-240В AC, 47-63 Гц, универсальный AC источник питания
  • Оптический кабель: 2 кабеля (многомодовый или одномодовый)
  • Кабели не входят в комплектацию
  • Гарантия 12 месяцев с момента поставки

ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ

  • До 50 метров с кабелем 62.5/125um, тип OM1
  • До 350 метров с кабелем 50/125um, тип OM2
  • До 750 метров с кабелем 50/125um, тип OM3
  • До 1000 метров с кабелем 50/125um, тип OM3 enhanced
  • До 10 километров с кабелем 9/125um, тип OS2 (одномодовый)
  • Для передач на расстояние более 10 км свяжитесь с представителями Thinklogical

Соединения

Передатчик

Приемник

Видео

DVI-D (2)

DVI-D (2)

Аудио микрофон

3.5 мм Jack

3.5 мм Jack

Аудио линейный вход

3.5 мм Jack

3.5 мм Jack

Серийный порт

DB9 Female

DB9 Male

USB 1.0 (HID)

USB B

USB A (4) 

USB 1.1

USB B

USB A (4)

USB 2.0

USB B

USB A (4)

USB Local клавиатура

USB A

PS2 клавиатура

USB A

MiniDIN 6 Female

PS2 мышь

MiniDIN 6 Female

MiniDIN 6 Female

PS2 Local клавиатура

MiniDIN 6 Female

PS2 Local мышь

MiniDIN 6 Female

Обновление ПО

USB B (3)

USB B (2)

Оптоволоконные соединители

SC/APC одномодовый
LC, SC или ST многомодовый

SC/APC одномодовый
LC, SC или ST многомодовый

Кабели в комплекте

DVI-D Single-Link папа/папа, 2 м
USB A - USB B кабель, 1,8 м

USB A - USB B кабель, 1,8 м

  • Поддерживаются любые разрешения single-link DVI и два DVI дисплея
  • Передача со скоростью до 6.25 Гбит/с по оптоволоконному кабелю
  • Технология MRTS обеспечивает передачу со скоростью 6.25 Гбит/с, что гарантирует отсутствие потери фреймов и исключает необходимость сжатия видео
  • Требует от 1 до 2 оптоволоконных кабелей в зависимости от системы
  • Исключительное качество изображения без потери фреймов
  • Возможность подключения локальной KVM-консоли на стороне передатчика
  • Дополнительный видео выход на приемнике
  • Совместимость: USB HID, USB 1.1, USB 2.0 - High Speed 480 Мбит/с, 4-портовый hub
  • DDC2B/EDID совместимость
  • Полная эмуляция клавиатуры и мыши, полнодуплексное аудио (двухсторонний канал), RS-232
  • Система подключается как plug and play
  • Полностью совместим с решениями Thinklogical KVM VXRouter
  • Передает сигналы на: 
    • 750 метров с использованием SX+
    • 1000 метров с использованием eSX+ мультимодового кабеля
    • до 10 километров с использованием одномодового кабеля

VEL-H00M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-H00M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-H0DM04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-H0DM04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-HR0M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, KMASS, Redundant Optic Paths, Multi-Mode, LC

VEL-HR0M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, KMASS, Redundant Optic Paths, Multi-Mode, LC

VEL-W00M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-W00M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-W0DM04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-W0DM04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-WR0M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Redundant Optic Paths, Multi-Mode, LC

VEL-WR0M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB2.0, KMASS, Redundant Optic Paths, Multi-Mode, LC

VEL-W00M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-W00M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-W0DM204-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-W0DM04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-WR0M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, KMASS, Redundant Optic Paths, Multi-Mode, LC

VEL-WR0M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB2.0, KMASS, Redundant Optic Paths, Multi-Mode, LC

VEL-E00M04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, FireWire 800, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-E00M04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB 2.0, FireWire 800, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-E0DM04-LCRX

Velocity KVM Extender Receiver, Dual Head Single Link DVI,

HID, USB2.0, FireWire800, KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

VEL-E0DM04-LCTX

Velocity KVM Extender Transmitter, Dual Head Single Link DVI,

HID,USB2.0,FireWire800,KMASS, Separate Data Path, Multi-Mode, LC

Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ