Velocitykvm System - 34

KVM удлинитель Thinklogical Velocitykvm System - 34
KVM удлинитель для передачи DVI KVM сигналов с возможностью передачи каналов Single-Link DVI видео, а также сигналов периферийного USB оборудования и данных на расстояние до 80 километров по оптоволоконным кабелям.

Удлинитель Velocitykvm System-34 состоит из двух модулей – приемника и передатчика. Благодаря применению запатентованной технологии передачи сигналов Thinklogical MRTS (Multi-Rate Transmission System), удлинитель обеспечивает одновременную передачу всех кадров потока DVI видео без сжатия и потери фреймов.

Все системы Thinklogical VelocityKVM могут быть сконфигурированы для передачи сигналов по multi-mode или single mode оптоволоконным кабелям. Система VelocityKVM 34 поддерживает передачу четырех каналов single-link DVI видео, USB HID, двунаправленного стерео аудио, данных последовательного порта RS-232, а также PS/2. Опциональные конфигурации системы могут обеспечить поддержку RS-422, USB 2.0 (480 Мбит/с), FireWire 800, 10/100  Network, Профессиональные аудио форматы,  а также могут быть укомплектованы LC, SC или ST оптоволоконными коннекторами.

Любое подключаемое периферийное оборудование работает без задержек, что делает КВМ удлинитель Thinklogical Velocitykvm System идеальным решением для множества сфер применения, таких как телерадиовещание, пост-продакшн, ситуационные центры, учебные заведения, масштабные системы цифровой рекламы (digital signage), а также во множестве других профессиональных и коммерческих KVM инсталляций.

  • Видео формат: DVI-D Single-Link DVI (передача 4-х каналов Single-Link DVI)
  • Рабочая температура: 0°-50°C; (32°-122°F)
  • Влажность: 5-95% RH, без конденсации
  • Габариты:
    • Тип стойки: EIA 19"
    • Высота: 1U-1.72” (4.39 см)
    • Глубина: 14.22“ (36.1” см)
    • Ширина: 17.49" (44.5 см)
  • Вес:
    • Вес: 11 lbs (4.99 кг) на модуль
    • Вес поставки: 27 lbs (12.25 кг) пара
  • Энергопотребление: 30 Ватт на модуль
  • Электропитание: 100-240 VAC, 47-63 Hz, Универсальный AC адаптер питания
  • Оптоволоконные кабели: Single-Mode и Multi-Mode по 4-м оптоволоконным кабелям
    • до 100 метров по кабелям 62.5/125um, type OM1
    • до 350 метров по кабелям 50/125um, type OM2
    • до 750 метров по кабелям 50/125um, type OM3
    • до 1000 метров по кабелям 50/125um, type OM4
    • до 80 километров по кабелям 9/125um, type OS2 (Single-Mode)
  • Гарантия: 12 месяцев со дня поставки
  • Технология MRTS: пропускная способность 6.25 Gbps, передача несжатого DVI видео высокого разрешения – безупречное качество воспроизведения видео без задержек и потери кадров
  • Передача сигналов по одному или двум оптоволоконным кабелям (в зависимости от инсталляции)
  • Дистанция передачи по Single mode или multi-mode кабелям:
    • до 100 метров по кабелям 62.5/125um, type OM1
    • до 350 метров по кабелям 50/125um, type OM2
    • до 750 метров по кабелям 50/125um, type OM3
    • до 1000 метров по кабелям 50/125um, type OM4
    • до 80 километров по кабелям 9/125um, type OS2 (Single-Mode) SFP+
  • Поддержка DDC2B/EDID
  • Подключение локального рабочего места к модулю передатчика
  • Дополнительный видеовыход на ресивере
  • Установка «Plug&Play»
  • Поддержка устройств USB HID 1.0, высокоскоростных устройств USB 2.0 - 480 Mbps., USB 1.1 и FireWire
  • Доступны модели с поддержкой передачи USB 1.0 и USB 2.0 либо передачи USB 1.1 с поддержкой  Ethernet 10/100 Base-T
  • Поддержка эмуляции клавиатуры и мыши через модуль передатчик
  • Двунаправленная передача стерео аудио и RS232 (Последовательный порт RS-232: TX: DB9 (1); RX: DB9 (1)
  • RS-422 последовательный порт (Настраиваемый): DB9 Female (1)
  • Стерео передатчик для поддержки 3D инсталляций
  • Профессиональное решение для передачи аудио с поддержкой AES3 Balanced (TRS, 1/4”) или S/PDIF (Toslink) и S/PDIF (RCA)
  • Независимые каналы передачи видео и интерфейсных сигналов (данные/клавиатура/мышь)
  • Резервный канал оптоволоконной передачи данных для применения в критических IT инсталляциях
  • Полная совместимость с матричными коммутаторами THinklogical VX Router

VEL-H00M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-H00M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-H0DM34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Separate Data Paths, Multi-Mode, LC

VEL-H0DM34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Separate Data Paths, Multi-Mode, LC

VEL-HR0M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Redundant, Multi-Mode, LC

VEL-HR0M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Redundant, Multi-Mode, LC

VEL-HRDM34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Redundant, Separate Data, Multi-Mode, LC

VEL-HRDM34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, KMASS, Redundant, Separate Data, Multi-Mode, LC

VEL-W00M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-W00M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-W0DM34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, KMASS, Separate Data, Multi-Mode, LC

VEL-W0DM34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, KMASS, Separate Data, Multi-Mode, LC

VEL-WR0M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, KMASS, Redundant, Multi-Mode, LC

VEL-WR0M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, KMASS, Redundant, Multi-Mode, LC

VEL-K00M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, Network, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-K00M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, Network, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-K0DM34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, Network, KMASS, Separate Data, MM, LC

VEL-K0DM34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, Network, KMASS, Separate Data, MM, LC

VEL-KR0M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, Network, KMASS, Redundant, M-Mode, LC

VEL-KR0M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, Network, KMASS, Redundant, M-Mode, LC

VEL-E00M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, FireWire 800, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-E00M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, FireWire 800, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-E0DM34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, FireWire 800, KMASS, Sep Data, MM, LC

VEL-E0DM34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, FireWire 800, KMASS, Sep Data, MM, LC

VEL-ER0M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, USB2.0, FireWire800, KMASS, Redundant, MM, LC

VEL-ER0M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, USB 2.0, FireWire800, KMASS, Redundant, MM, LC

VEL-P00M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, Professional Audio, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-P00M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, Professional Audio, KMASS, Multi-Mode, LC

VEL-P0DM34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, Prof Audio, KMASS, Separate Data, Multi-Mode, LC

VEL-P0DM34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, Prof Audio, KMASS, Separate Data, Multi-Mode, LC

VEL-PR0M34-LCTX Velocity 34 Transmitter, Four Single-Link DVI, HID, Prof Audio, KMASS, Redundant, Multi-Mode, LC

VEL-PR0M34-LCRX Velocity 34 Receiver, Four Single-Link DVI, HID, Prof Audio, KMASS, Redundant, Multi-Mode, LC

Узнать цену
Ваше имя:
Название компании:
Количество:
 
Телефон или E-mail: *
 
Комментарии:
 
* – поля обязательные для заполнения
 
Доставка во все регионы России и страны СНГ