HDX80 Router

Матричный коммутатор Thinklogical HDX80
Цена:
по запросу
Узнать цену
Матричный HD-SDI коммутатор 80х80, предназначенный для выполнения особо ответственных задач, требующих безотказности аппаратной части, высокой скорости и качества передачи сигналов.

Непревзойденная пропускная способность обеспечивает поддержку одномодовых и многомодовых оптических форматов, цифровых форматов SD-SDI, HD-SDI, SMPTE и других каналов.

Принципиальное отличие матричного коммутатора Thinklogical HDX80 HD SDI от моделей-конкурентов в первую очередь зависит именно от профессионального подхода компании Thinklogical к разработке своего оборудования. Стоит отметить повышенную дальность передачи сигналов, отсутствие компрессии (сжатия передаваемого изображения), отсутствие уменьшения глубины цвета и преобразования цвета. Кроме этого скорость передачи данных по оптоволокну значительно выше, чем у конкурентов: средняя скорость передачи у моделей-конкурентов 1,9 Гбит/сек, тогда как у модели Thinklogical HDX80 HD SDI - 4 Гбит/сек.

Оборудование Thinklogical обладает всеми техническими характеристиками и функциями, необходимыми для построения современных систем видеонаблюдения, идеальных для специализированного применения, например на уровне охраны специальных объектов государственной важности, в центрах управления, предприятиях нефтяной промышленности, медицине, ситуационных центрах и в авиационных диспетчерских пунктах.

  • Влажность: 5-95% RH, без конденсата
  • Рабочая температура: 0-50° C (32-122° F)
  • Стойка: EIA 19” (48.26 см)
  • Высота: 6 RU 10.5“ (26.7 см)
  • Глубина: 15.32” (43.59 см)
  • Вес: 27,22 кг
  • Вес поставки: 45,36 кг
  • Порты: минимальная конфигурация 5 x 5 до 80 x 80
  • Коаксиальные I/O модули: DIN 1.0/2.3 или HD-BNC
  • Видео входы/выходы: SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 372M, SMPTE 424M, SMPTE 425 уровень A и B.
  • Любой оптический сигнал между 0.05 Мб/с и 4 Гб/с
  • Время отклика: 1 временная плоскость с программируемыми выходами
  • Питание: 100-240В AC, 47-63 Гц универальный AC источник питания
  • Приблизительная потребительская мощность: 450 Вт при полной загрузке
  • 80 портов (вход/выход) для неблокируемой матрицы 80х80;
  • поддержка коаксиальных, оптоволоконных одномодовых и многомодовых кабелей;
  • внешняя эталонная карта, обеспечивающая трехуровневую синхронизацию или синхросигнал черного поля;
  • каждое соединение поддерживает скорость передачи данных 4 Гбит/сек;
  • протокол переключения сигналов SD/HD/3G SDI;
  • совместимость с системами SDI Xtreme 3G и системой разветвления оптоволоконных кабелей;
  • масштабируемость карт входа/выхода по 5 портам с функцией горячей замены;
  • резервные модули питания с возможностью горячей замены;
  • резервная карта-контроллер с возможностью горячей замены.

HDX 80 ROUTER

HDX-000080  HDX80 Matrix Router Chassis 

HDX 80 DATA CARDS

HDM-D00005  HDX 80 Matrix Router Data Input/Output Card, 5 Ports, SFP+, Multi-Mode             

HDM-D00S05  HDX 80 Matrix Router Data Input/Output Card, 5 Ports, SFP+, Single-Mode

HDM-D00S05  HDX 80 Matrix Router Data Input/Output Card, 5 Ports, SFP,  Coaxial

HDM-D00E05  HDX 80 Matrix Router Data Input/Output Card, 5 Ports,  No SFP 

SFP Modules

OSA-000045-R  Multi-Mode Optics

OSA-000077-R  Single-Mode Optics

CSA-000001-R  Coaxial Module 

HDX80 Router Spare Parts

HDM-000006  HDX 80 Matrix Router Controller                                  

HDM-000007  HDX 80 Matrix Router Fan Tray

HDM-000008  HDX 80 Matrix Router Sync Card

HDM-000009  HDX 80 Power Module   

Доставка во все регионы России и страны СНГ