Матричный коммутатор MX48 Router

Матричный коммутатор Thinklogical MX48
Цена:
по запросу
Узнать цену
Модульный, неблокируемый, компактный, высокопроизводительный матричный коммутатор, предназначенный для коммутации видео и интерфейсных сигналов по многомодовому или одномодовому оптоволоконному кабелю.

Занимая всего 3U стоечного пространства, MX48 идеально подходит для использования на малых и средних предприятиях, таких как: ситуационные центры, многомониторные комнаты контроля, студии пост-продакшн и широкополосного вещания.

  • Пропускная способность: 6.22 Гбит/с.
  • 48 сдвоенных портов (вход/выход)
  • 16 x 16, 32 x 32 или 48 x 48 неблокирующая матрица
  • Дополнительные модули электроснабжения с возможностью «горячей замены»
  • Занимает 3U серверной стойки
  • Независимость от протоколов и ОС
  • Совместимость с модулями SFP+ (single и multi-mode)
  • Возможность подключения по коаксиальным SFP модулям для передачи SDI/HD и SDI/3G видео

 MXM-000001              MULTI-MEDIA 48 ROUTER CONTROLLER CARD 

MXM-000002              MULTI-MEDIA 48 ROUTER FAN TRAY    

MXM-000003              MULTI-MEDIA 48 ROUTER POWER SUPPLY  

MXM-000005              MULTI-MEDIA 48 ROUTER CONTROLLER CARD w/OSD CARD

MXM-D00016             MULTI-MEDIA 48 ROUTER DATA INPUT/OUTPUT CARD, 16 PORTS, SFP+, MULTI-MODE

MXM-D00S16             MULTI-MEDIA 48 ROUTER DATA INPUT/OUTPUT CARD, 16 PORTS, SFP+, SINGLE MODE            

Доставка во все регионы России и страны СНГ